Праздник Осени по мотивам сказки Гаршина В.М."Лягушка-путешественница"

Телефон доверия

Телефон доверия Администрации Губернатора Свердловской области +7(343) 370-72-02

Телефон доверия Администрации города Екатеринбурга +7 (343) 253-88-44

Уважаемые родители!

В соответствии с ФГОС в основной общеобразовательной программе(ООП) есть часть, формируемая участниками образовательного процесса (образовательных отношений). В нашем ДОУ одной из составляющих этой части ООП является реализация инновационного проекта «Единство», автор Н.А. Кузнецова. С целью повышения эффективности воспитательно – образовательного процесса, уровня воспитанности, мы обеспечиваем внедрение инновационных подходов. Наше ДОУ является инновационной площадкой  по реализации проекта «Единство». Используем в работе гармоничные, природо – и культуросообразные опорные образы Нормы как технологию формирования у дошкольников предпосылок нравственных качеств. Обращение внимания детей на красивые природные явления (радуга, семя, древо, цветок и др.) помогает развивать у них способность видеть и ценить красоту окружающего мира и человеческих отношений и потребность воспроизводить её, в том числе в сфере межличностных отношений.

Знакомство с применяемыми подходами  осуществляется на родительских собраниях и в индивидуальных беседах со специалистами ДОУ. По любым вопросам по проекту обращайтесь к специалистам и администрации ДОУ.

Администрация ДОУ