image (1)22.jpg

Время приема

Вт, Чт: 9-13

Ср: 14-18

квалификация Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением
направление подготовки
Уральский государственный педагогический университет
Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» по программе «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением», февраль 2012г.
образование Высшее педагогическое
общий стаж работы (полных лет) 25
стаж работы по специальности (полных лет) 6

1. "Уральский государственный педагогический университет",

1997 г., «Педагогика и методика дошкольного образования».

2. Институт государственного управления и предпринимательства

ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением», 2012г.

3. «Уральский государственный педагогический университет» Институт педагогики и психологии детства, магистерская программа «Менеджмент инновационной деятельности в учреждении образования».

Тема магистерской диссертации: "Управление инновационной деятельностью в сетевом взаимодействии дошкольных организаций"

Написать письмо

Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.