Великая Победа в рисунках детей

30.04.2019

Выставка детских рисунков, посвященных Дню Победы, открылась в вестибюле Администрации Верх-Исетского района (улица Московская, 27).

Более 50 работ созданы воспитанниками детских садов и учащимися муниципальных общеобразовательных учебных заведений, расположенных в Верх-Исетском районе.
Она притягивает внимание каждого посетителя Администрации.
В преддверии Дня Победы ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат-освободителей, фронтовые письма–треугольники, белых голубей, салют и т.д. В каждом рисунке дети представили свое видение страшных и героических событий Великой Отечественной, свое отношение к празднику Победы – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Все работы выполнены с большой любовью, несут в себе тепло и доброту.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019