Комплектование 2020-2021 образовательный период

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования:

ФИО ответственного специалиста

Адрес электронной почты ответственного специалиста

Верх-Исетский

Андреева Наталия Георгиевна

andreeva_ng@ekadm.ru

ekb2666240@yandex.ru

Обращаем внимание на то, что на электронную почту направляется скан-копия (фотография) заявления, которое пишется в произвольной форме на имя начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (Сибирцева Екатерина Александровна).

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна).

Для предоставления права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МДОО, в которой обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы:

- скан (фото) свидетельства о рождении ребенка, который подлежит комплектованию;

-  скан (фото) свидетельства о рождении старшего ребенка, посещающего детский сад;

-  скан (фото) справки о составе семьи, подтверждающую, что дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства.

Данные документы Вы можете направить на электронную почту Управления образования Верх-Исетского района (pochta.viz@mail.ru).

Положение о порядке комплектования.docx (скачать)
Распоряжение Управления образования от 21.04.2014 № 7654636.docx (скачать)
Распоряжение Управления образования Администрации г. Екатеринбурга от 18.08.2014 N 17534636.rtf (скачать)
Положение о порядке учёта детей.docx (скачать)
Распоряжение об утверждении положения от 18.08.2014.doc (скачать)
Анкета.docx (скачать)
Доверенность на право забирать ребенка.docx (скачать)
Договор об образовании для групп общеразвивающей направленности.doc (скачать)
Договор об образовании для групп оздоровительной направленности.docx (скачать)
Заявление на компенсацию родительской платы.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
Образцы документов.docx (скачать)
Список необходимых документов при зачислении воспитанника .docx (скачать)
Заявление на зачисление.docx (скачать)
Положение об организации учета детей, подлежащих к обучению в МБДОУ № 18.docx (скачать)
Порядок перевода, отчисления и восстановления воспитанников.docx (скачать)
Положение о порядке учета детей, 2017.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.