Муниципальные услуги в электронном виде

Раздел муниципальных услуг обеспечивает свободный доступ граждан к информации о муниципальных услугах, предоставляемых различными органами исполнительной власти Екатеринбурга и городскими организациями. Информационная система, предоставляет гражданам возможность получать информацию о муниципальных услугах в электронном виде. В том числе:

Зачисление детей в детские сады Екатеринбургаgosuslugi.ru
Зачисление в образовательные учреждения Екатеринбургаgosuslugi.ru
Зачисление в учреждение дополнительного образования (в учреждения образования и молодежной политики)gosuslugi.ru
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося общеобразовательного учрежденияgosuslugi.ru
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, годовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных учреждений Екатеринбургаgosuslugi.ru
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования детей в образовательных учреждениях города Екатеринбургаgosuslugi.ru
Предоставление путевок в организации летнего отдыха и оздоровления детейgosuslugi.ru

Муниципальные услуги Администрации Екатеринбурга на портале города: услуги.екатеринбург.рф

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «город Екатеринбург»: мфц.екатеринбург.рф

Для удобства получения государственных и муниципальных услуг была создана федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Инструкция по регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

Независимая система оценки качества образования

Внимание!Хочу такой сайт

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена в подрубрике Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями софциальной сферы можно ознакомиться здесь.

Ссылки на ресурсы

Памятка о предоставлении услуг МФЦ.pdf (скачать) (посмотреть)