Жить вместе

06.12.2018

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23 ноября 2018 года № 13-1/10/В-9348 Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее - Министерство образования) сообщает.

В 2018 году по заказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации был разработан видеокурс для самостоятельного изучения родителями глухих детей в возрасте от 0 до 3 лет основ общения на русском жестовом языке (далее - видеокурс). Видеокурс предназначен как для слышащих родителей, так и для родителей с нарушениями слуха.

Предлагаемый видеокурс размещен на главной странице интернет-портала "Жить-вместе" по ссылке http://zhit-vmeste.ru/course/

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 06.12.2018