09.04.2024

Рекомендации Национального антитеррористического комитета по правилам личной безопасности

Видео "Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета"

Видео "У террора нет национальности"
Видео "Телефонный терроризм - Аэропорт"

Видео "Антитеррор - Социальные сети"
Видео "3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом"

Видео "Вместе против террора"

Видео "В общественных местах запрещено брать оставленные вещи"

Видео "Если ты оказался в заложниках"

Видео "Захват самолета"

Видео "Не стойте возле бесхозных вещей"
Видео "Никогда не принимайте от незнакомцев пакеты и сумки"

Видео "Подозрительное поведение людей и бесхозные вещи"

Как не дать вовлечь ребенка в противоправную деятельность через соц. сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Детям. Что делать, если поступают угрозы принять участие в противоправных действиях..pdf (скачать) (посмотреть)
Детям. Часть 2. Как защититься от опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Детям. Часть 1. Как защититься от опасности..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации детям по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Преступная сущность терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Современное образование как фактор формирования общероссийской идентичности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по противодействию вовлечения несовершеннолетних в террористическую деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА как вести себя при обнаружении подозрительного предмета, при угрозе и во время террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА как не стать жертвой терракта, базовые рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА действия детей при возникновении опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА молодёж и антитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА антитеррор, безопасность детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАМЯТКА по действиям населения в случае угрозы совершения террористических актов с использованием опасных химических и отравляющих веществ.pdf (скачать) (посмотреть)