Единый день открытых дверей - 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!!!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2024/2025 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»,

который состоится

13 апреля 2024 года с 10:00 до 12:00

Основная цель мероприятия:Хочу такой сайт

Широкое информирование жителей Верх-Исетского района, города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в Верх-Исетском районе и городе Екатеринбурге для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

- Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учета детей , подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в МБДОУ, с Порядком перевода ребенка из одной МБДОУ в другую.

- Обеспечить консультирование населения по вопросам комплектования МБДОУ в 2024 году.

- Создать комфортные условия для жителей города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Телефон горячей линии по вопросам комплектования: 8 (343) 245-31-97  заведующий Насибуллина Алена Сергеевна

План по подготовке и проведению Единого "Дня открытых дверей" в МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 18.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация комплектование на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)