МАТЬ И ДИТЯ. ЗДОРОВЬЕ. ВОСПИТАНИЕ. РАЗВИТИЕ

18 - 20 сентября 2013 года

при поддержке правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга проводится 13-я международная специализированная выставка:

МАТЬ И ДИТЯ.ЗДОРОВЬЕ. ВОСПИТАНИЕ.

РАЗВИТИЕХочу такой сайт

В рамках выставки МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 18 представил свой опыт работы. Родителям и детям было предложено совместно принять участие в играх, развлечениях. Представленный опыт работы детского сада № 18 по инновационному проекту «Единство» получил огромный отклик со стороны родителей маленьких горожан. Родители вместе с детьми с большим удовольствием раскладывали «Спектральную мозаику».Так же, для посетителей выставки были организованы консультации наших специалистов по вопросам воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

Просмотров всего: , сегодня: