Городской конкурс "Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной работы"

08.04.2019

Учредителем городского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» (далее конкурс) является Управление образования Администрации города Екатеринбурга. Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий, рост профессионального мастерства педагогических работников города Екатеринбурга в области физической культуры и спорта.

1. Задачи

1.1. Выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение.

1.2. Повышение квалификации, педагогического мастерства и развитие творческого потенциала работников физической культуры и спорта муниципальной системы образования.

1.3. Выявление, обобщение и распространение передового педагогического опыта лучших специалистов физической культуры и спорта г. Екатеринбурга.

1.4. Активизация педагогического творчества.

Презентация Мастер пед. труда.pptx (скачать)

01.01.2017

21 октября 2015 года Управление образования Администрации города Екатеринбурга провело очный этап городского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» 2015 года среди педагогических работников физической культуры образовательных организаций. Мероприятие прошло на базе МАОУ лицея № 180 «Полифорум» (ул. Крестинского, 43).

К участию в конкурсе были допущены специалисты физической культуры и спорта образовательных организаций по трём группам:

1 группа - специалисты физической культуры дошкольных образовательных организаций;

2 группа - специалисты физической культуры общеобразовательных организаций;

3 группа - специалисты физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей (в данной группе могут также участвовать учителя ФК с внеурочным занятием).

Возраст участников не ограничивается. Педагогический стаж работы не может быть менее 5 лет.

В заочном этапе (экспертиза авторефератов) принял участие 21 педагогический работник физической культуры образовательных организаций. Среди них – 10 педагогических работников общеобразовательных организаций, 9 педагогов дошкольных образовательных организаций и 2 специалиста физической культуры  дополнительного образования.

Просмотров всего: , сегодня: