Городской конкурс "Мастер педагогического труда по учебным и внеурочным формам физкультурно-оздоровительной работы"

Учредителем городского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» (далее конкурс) является Управление образования Администрации города Екатеринбурга. Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников, поддержку новых технологий, рост профессионального мастерства педагогических работников города Екатеринбурга в области физической культуры и спорта.

1. Задачи

1.1. Выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение.

1.2. Повышение квалификации, педагогического мастерства и развитие творческого потенциала работников физической культуры и спорта муниципальной системы образования.

1.3. Выявление, обобщение и распространение передового педагогического опыта лучших специалистов физической культуры и спорта г. Екатеринбурга.

1.4. Активизация педагогического творчества.

Презентация Мастер пед. труда.pptx (скачать)

01.01.2017Хочу такой сайт

IMG_8619.jpg

21 октября 2015 года Управление образования Администрации города Екатеринбурга провело очный этап городского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» 2015 года среди педагогических работников физической культуры образовательных организаций. Мероприятие прошло на базе МАОУ лицея № 180 «Полифорум» (ул. Крестинского, 43).

К участию в конкурсе были допущены специалисты физической культуры и спорта образовательных организаций по трём группам:

1 группа - специалисты физической культуры дошкольных образовательных организаций;

2 группа - специалисты физической культуры общеобразовательных организаций;

3 группа - специалисты физической культуры и спорта образовательных организаций дополнительного образования детей (в данной группе могут также участвовать учителя ФК с внеурочным занятием).

Возраст участников не ограничивается. Педагогический стаж работы не может быть менее 5 лет.

В заочном этапе (экспертиза авторефератов) принял участие 21 педагогический работник физической культуры образовательных организаций. Среди них – 10 педагогических работников общеобразовательных организаций, 9 педагогов дошкольных образовательных организаций и 2 специалиста физической культуры  дополнительного образования.

Просмотров всего: , сегодня: