Оздоровление детей с диагнозом аллергодерматоз

Одним из приоритетных направлений деятельности МБДОУ – детский сад комбинированного вида № 18 – сохранение и укрепление здоровья детей и формирование здорового образа жизни.Хочу такой сайт

Специализация нашего ДОУ – это работа с детьми, имеющими диагноз аллергодерматоз.

Технология гармонизации психоэмоционального состояния детей с аллергодерматозом в группах оздоровительной направленности.docx (скачать)
Лечебное питание детей с аллергодерматозами.docx (скачать)