День смеха

04.04.2019

День смеха - это международный праздник, отмечаемый во всем мире.

1 апреля праздновалось во многих странах как день весеннего равноденствия и время Пасхи. Празднества по случаю весеннего периода всегда сопровождались шутками, шалостями и веселыми проделками.

Традиция праздника живет и теперь: причиной стала сама природа, потому что весенние капризы погоды люди старались задобрить шутками и розыгрышами.

И в нашем детском саду прошел праздник «День смеха» весело и увлекательно. Музыкальные руководители и воспитатели организовали для детей развлечение с участием Клоунов, Бабы Яги и Царевны Несмеяны. Дети приняли участие в шуточных сценках, веселых танцах, соревновательных аттракционах. Своими действиями дети и герои-участники мероприятия стремились рассмешить Царевну Несмеяну им это удалось! Закончился праздник демонстрацией смешных костюмов. «Дефиле в шуточном костюме».

Администрация детского сада выражает благодарность родителям за оказанную помощь воспитателям в изготовлении шуточных костюмов.

За творческие идеи и фантазии!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019