Финансовое воспитание дошкольников

Ccылка на видео

Парциальная программа финансового воспитания «Дети и денежные отношения »направлена на формирование у дошкольника и младших школьников основ экономического мышления и финансовой грамотности в тесной взаимосвязи с формированием духовно-нравственных качеств личности ребенка. Прилагаемый к ней обширный инновационный УМК позволяет объединять обучение и воспитание в целостный образовательный процесс, способствуя становлению ценностных жизненных ориентиров дошкольников.Хочу такой сайт

Разнообразные инновационные методы и формы работы с детьми, используемые в данной программе, обеспечивают реализацию ведущего принципа включения финансового воспитания в образовательную деятельность – интеграцию основных видов деятельности дошкольников: коммуникативной, познавательно-исследовательской, художественно-творческой, двигательной.