Художественная литература - детям микстура

12.02.2019

knigi-druzya-spisok-detskoj-literatury-po-vozrastam-1Хорошая книга может стать частью личности…На прилавках книжных магазинов сегодня можно встретить огромное количество предложений, но не всё, что в красивой и яркой обложке, будет полезно читать детям. Лучшими будут те произведения, которые отличаются не только увлекательным сюжетом, но и несут в себе определенные воспитательные идеи: учат добру, справедливости, честности.Хочу такой сайт

Список детской литературы, составленный по рекомендациям педагогов и детских психологов.

29.04.2019

Уважаемые, родители и педагоги! Предлагаю вашему вниманию список детской художественной литературы для чтения детям и с детьми! Данная литература рекомендована педагогами и психологами, работающими с дошкольниками. Надеюсь, данная подборка будет полезна для вас и ваших детей.
Литература для дошкольников.docx (скачать)